АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2017, 16:09 1
Антон счастлив, что оказался в стане сине-бело-голубых.

Заболотный прокомментировал свой переход в «Зенит»Как стало известно, Антон Заболотный официально пополнил ряды питерского «Зенита». Контракт нападающего с клубом рассчитан на 3,5 года. Заболотный прокомментировал свой переход в стан сине-бело-голубых.

″...«Всё отлично. Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть и после Нового года начать работать вместе с «Зенитом». Я лично узнал об этом перед последним туром чемпионата России, а до этого переговоры проводили руководители клубов. Советовали многие, да, но принимали решение вместе с семьёй. Последнее слово в любом случае было за мной.

Если честно, с зенитовцами, которые играют в сборной, не обсуждал эту тему. До последнего момента никого не ставил в известность, чтобы не мешать ребятам закончить этот год. Хотел спокойно и самостоятельно обдумать переход. Похвала Манчини? Конечно, он очень классный тренер. Когда специалист такого уровня говорит о тебе хорошие слова, то это приятно, это мотивирует. Слова Манчини ещё раз подчёркивают, что я принял верное решение», - цитирует игрока сайт «Зенита»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)