10.12.2017, 17:45 0
Гаджиев высказался относительно поражения команды.

Гаджиев объяснил, почему «Амкар» проиграл «Краснодару»В 20 туре российской Премьер-Лиги «Амкар» на своем поле проиграл «Краснодару». Матч закончился со счетом 1:3. После поединка своим мнением поделился главный тренер пермского коллектива Гаджи Гаджиев.

″...«У нас было достаточно моментов, чтобы забить хотя бы ещё один гол. Что касается пропущенных голов, то безответственно сыграли при стандарте. Игрок забивающий оказался вообще без опеки, хотя он один из тех, кто должен был быть обязательно под контролем по нашей установке. Когда проигрываешь со старта такой команде, как «Краснодар», потом сложно отыграться, потому что они очень хорошо контролируют мяч, умело это делают, поэтому нам в первом тайме было крайне сложно, хотя моменты всё равно были.

Если взять второй тайм, то получше играли. Была возможность ещё сократить разрыв в счёте. В целом вторым таймом более менее доволен, но могу сказать, что группа игроков оказалась не готова к игре. Думаю, чисто эмоционально перегорели — хотели последний матч сыграть успешно, а сыграли ниже своего уровня. Замены усилили нашу игру», - отметил Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол»....″