10.12.2017, 15:55 0
Подопечные Шалимова добились победы.

«Краснодар» без Смолова переиграл «Амкар»В рамках 20 тура российской Премьер-Лиги пермский «Амкар» на своем поле принимал «Краснодар». Из-за травмы эту встречу пропустил лидер краснодарского коллектива Фёдор Смолов. Однако подопечные Игоря Шалимова смогли показать неплохую игру без Смолова.

Гости открыли счет поединка на 13 минуте после розыгрыша углового удара. В составе «Краснодара» отличился Грицаенко. На 32 минуте Игнатьев удвоил преимущество краснодарского клуба. В самом начале второго тайма Классон сделал счет уже разгромным. Пермский клуб сократил отставание на 57 минуте усилиями Форбса. «Краснодар» сумел удержать перевес до конца встречи.

Амкар – Краснодар – 1:3 (0:2)
Голы: Грицаенко, 13 (0:1), Игнатьев, 32 (0:2), Классон, 46 (0:3), Форбс, 57 (1:3)