АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2017, 14:20 1
Андрей выразил точку зрения на данную тему.

Созин поделился ожиданиями от матча «Спартак» - ЦСКАСегодня «Спартак» примет ЦСКА в рамках 20 тура российской Премьер-Лиги. В преддверии столичного дерби своим мнением поделился футбольный эксперт Андрей Созин. По словам Созина, победит та команда, чьи лидеры сыграют лучше.

″...«Сколько бы не говорили, что «русское класико» – это «Зенит» — «Спартак», но выше чем ЦСКА — «Спартак» в чемпионате, по крайней мере для меня, матчей нет. Много разговоров было о том, что после 0:7 в Ливерпуле «Спартаку» будет сложно. Мелочей в футболе нет, и этот результат всё равно будет давить, но он может давить по-разному. Может, полетят сегодня доказывать, и ЦСКА придётся несладко. Смотрел матчи и с «Манчестером», и с «Ливерпулем». Разница между нашими и английскими клубами велика. Да, счёт был разным, но сегодня встречаются две одинаковые по уровню команды. Фаворита ни для кого нет. В нынешнем состоянии ЦСКА, когда все в составе, – несладкая булочка для «Спартака».

Важно сегодня то, как сыграют лидеры. От их выступления будет зависеть результат команды. У ЦСКА это Акинфеев, Головин и Вернблум, который отдыхал после матча с «Тосно». Более того, у «армейцев» в копилке – один дополнительный выходной после Лиги чемпионов. У «Спартака» хорошую форму набрал Адриано, неплохо в Ливерпуле выглядел Промес. Кроме того, сегодня у хозяев будет невероятная поддержка трибун. Назову этот матч игрой лидеров. Чьи лидеры сыграют лучше, так команда и победит», - цитирует Созина «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Чемпионат

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)