АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.12.2017, 16:29 0
Наставник махачкалинцев – о схватке с «Динамо».

Скрипченко: «Это было моё главное разочарование за время работы в «Анжи»Главный тренер махачкалинского «Анжи» Вадим Скрипченко дал интервью после поединка со столичным «Динамо». Напомним, южане пропустили от московского коллектива два безответных мяча. Соперники сражались в рамках очередного тура Премьер-Лиги России.

″...«В атаке было мало конструктивных действий и, исходя из этого, мало предпосылок к голевым ситуациям. Хотели по-другому построить игру, по счёту сыграть, втянуться. Знали, что у «Динамо» есть проблемы при быстрых встречных атаках. К сожалению, мы пропустили гол первыми, и «Динамо» стало играть компактно в обороне, а позиционная атака не самая сильная наша сторона. Заслуженная победа «Динамо».

Если исходить из того, как сложился этот турнирный путь, когда мне довелось возглавить команду, то есть сожаление от сегодняшнего матча. В начале было трудновато - нужно было организовать команду, настроить её, физически подтянуть кондиции, но по итогу на этом пути стали кое-как набирать очки и в целом втянулись в борьбу. Однако сегодня, конечно, есть разочарование. Сегодняшний матч, наверное, - главное разочарование», — сказал Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Анжи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)