АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.12.2017, 20:10 0
Владислав поделился точкой зрения на эту тему.

Радимов: «В том, что «Зенит» обыграл «Урал», нет ничего удивительного»В 19 туре российской Премьер-Лиги «Зенит» переиграл «Урал» со счетом 2:1. Результат матча прокомментировал координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов. Экс-игрок клуба также поделился ожиданиями от встречи с «Ахматом».

″...«Зенит» начал чемпионат очень здорово и с огромным отрывом лидировал. В команде многие приспособились, стали перекрывать отдельные участки поля, того же Паредеса, и нам с трудом стали даваться голы. В том, что «Зенит» обыграл «Урал», нет ничего удивительного. Это в принципе должно было случиться, потому что наша команда выше классом. Сама игра понравилась, но настораживает другое: чтобы выиграть чемпионат, надо побеждать на выезде. Если сейчас попробуете вспомнить, когда в последний раз мы выигрывали в гостях, то у вас возникнут затруднения. Я и сам затрудняюсь ответить.

Посмотрите, как другие команды играют на выезде: в Туле «Спартак» дожал соперника, в Хабаровске победу вырвал «Локомотив». Понятно, что без фарта не обойтись, но победы на выезде — это одна из составляющих борьбы за чемпионство. Думаю, в матче с «Ахматом» мы должны переломить эту тенденцию. Это именно та игра, после которой нужно остаться в чемпионской гонке. Команда должна положить всё на алтарь победы. Понятно, ещё будет матч с «Реалом Сосьедад», но не думаю, что он настолько важен, как тот, который состоится в Грозном», - отметил Радимов в интервью «Радио Зенит». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)