3.12.2017, 18:33 3
Прекрасный камбэк команды Шалимова.

«Краснодар» вырвал победу у «Ахмата», уступая по ходу встречи со счетом 0:2В 19 туре РФПЛ «Краснодар» на своем поле встречался с «Ахматом». Подопечные Игоря Шалимова провалили первую половину поединка, пропустив два гола. На 29 минуте счет матча открыл Швец, а на 36-й минуте Исмаэл удвоил преимущество гостей. «Краснодар» не смог ничего создать в первом тайме.

Ситуация полностью изменилась после перерыва. На 52 минуте Фёдор Смолов мощным ударом под перекладину отыграл один мяч. На 58 минуте краснодарцы упустили великолепную возможность сравнять счет. Гранквист не смог реализовать пенальти. Однако спустя 10 минут Мамаев отправил второй мяч в ворота «Ахмата».

На второй компенсированной минуте «Краснодар» смог забить и третий гол. Классон отдал передачу на Жоаозиньо, который пробил в дальний угол и принес победу своему клубу.

Краснодар – Ахмат – 3:2 (0:2)
Голы: Швец, 29 (0:1), Исмаэл, 36 (0:2), Смолов, 52 (1:2), Мамаев, 68 (2:2), Жоаозиньо, 90+2 (3:2)
На 58 минуте Гранквист (К) не реализовал пенальти.