3.12.2017, 16:44 0
Сергей – о последней игре своей команды.

Семак: «Ребята сыграли организованно, понравилось, что до конца играли дисциплинированно»Как известно, «Уфа» на своем стадионе разгромила «Амкар» со счетом 3:0. Матч состоялся в рамках 19 тура российской Премьер-Лиги. После поединка своим мнением поделился наставник «Уфы» Сергей Семак.

″...«Игра была сложная. Прекрасно понимаем, что «Амкар» – хорошая организованная команда. Игра шла до первого мяча, который мы забили. «Амкару» надо было отыгрываться, появились зоны, мы использовали моменты, которые были у нас в быстрых атаках. Хорошо, что победили, будем готовиться к следующему матчу, заключительному в этой части чемпионата.

Ребята сыграли организованно, понравилось, что до конца играли дисциплинированно. Рад и за Игбуна, и за Облякова. Ребята – молодцы, им большое спасибо за игру. У нас всегда проходят сложные матчи с «Амкаром». В первом тайме была абсолютно равная игра, были моменты и у нас, и у соперника. Но тогда мы играли против ветра, нам было сложнее. А во втором тайме забили хороший мяч, и стало играть легче», - цитирует Семака «Спорт-экспресс»....″