3.12.2017, 16:14 0
Гаджи раскритиковал пермский коллектив.

Гаджиев прокомментировал разгромное поражение «Амкара»В 19 туре чемпионата России «Амкар» на выезде уступил «Уфе» со счетом 0:3. После матча своим мнением поделился наставник пермской команды Гаджи Гаджиев. Известный специалист раскритиковал футболистов своего клуба за игру во втором тайме.

″...«Мое впечатление негативное, в первом тайме играли нормально, во втором тайме играли во дворовый футбол. Безобразно действовали в обороне. Всегда надо играть надежно - проигрываешь или выигрываешь. Все зоны открыли.

В профессиональном футболе так не играют, всегда получишь. Мы не играли, мы наблюдали. Проспали целую группу игроков. В первом тайме хорошо играли. Что случилось во втором? Не знаю. Результат удивильный. Сорвались. Такое бывает», - отметил Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол»....″