АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.03.2013, 23:47 0
В последний день трансферного окна нижегородская «Волга» укрепила свой состав рядом новичков, среди которых и молдавский защитник Семен Булгару.

Булгару: «Волга» - возможность доказать, что могу достойно играть в Чемпионате России»В интервью официальному сайту клуба Булгару рассказал о том, почему выбрал именно «Волгу» в качестве продолжения своей карьеры. Дело в том, что после двух с половиной лет в «Алании», владикавказский клуб принял решение расстаться с Семеном. Как говорит игрок сборной Молдовы, у него были различного рода предложения, среди которых был и Казахстан, однако футболист твердо желал продолжить выступление в российском первенстве. В итоге, получив предложение от «Волги», не стал долго раздумывать и тут же согласился перебраться в Нижний Новгород.

Булгару считает, «Волга» - возможность доказать, что он может и дальше достойно играть в Чемпионате России. Как признается сам футболист, «Алания» в прошлом, а сейчас все мысли связаны исключительно с «Волгой», которая является новым этап в карьере 28-летнего защитника. Семен отметил, что приложит максимум сил, чтобы его новая команда сохранила прописку в высшей лиге России.

Так же Булгару удивил коллектив, который, по словам молдаванина, просто отличный. Адаптироваться Семену в «Волге» помогают румынские футболисты Плешан и Ропотан, которые говорят на одинаковых языках.
+1
Автор: Мелека ВладимирФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)