АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2017, 18:45 1
Эмилиано уверен в силе своей команды.

Ригони: «Будет ли «Зенит» чемпионом? Да, будет!»Как известно, после 18 туров «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице российской Премьер-Лиги. На первой строчке находится «Локомотив», который опережает сине-бело-голубых на шесть очков. Полузащитник питерцев Эмилиано Ригони считает, что его команда станет чемпионом России.

″...«Я пришёл в «Зенит» не с первого тура, но смотрел матчи и знал, что летом команда претерпела существенные изменения. «Зенит» действительно мощно, бодро начал сезон. Новые игроки придали команде новые силы, и, пока соперники не успели привыкнуть к обновлённому «Зениту», мы всех, образно говоря, клали на лопатки. Но со временем другие команды изучили нашу игру, привыкли к нашему стилю. В итоге выигрывать стало сложнее.

Для нас это вызов – так работать над своей игрой, чтобы в каждом матче привносить в действия неожиданные элементы. Считаю, что через подобный период проходит любой клуб. Есть спады, есть взлёты. Мы просто должны действовать в своём ключе, постоянно добавляя что-то новое.

Будет ли «Зенит» чемпионом? Да, будет! Главное — быть уверенным в своих силах и намерениях победить. С тем составом, который у нас есть, мы обязаны выиграть золотые медали. Это цель всей команды в целом и каждого из нас», - цитирует Ригони Bobsoccer. ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)