АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.11.2017, 15:17 0
Массимо готовит свою команду к важному поединку.

Каррера поделился ожиданиями от игры с «Зенитом»Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера дал интервью на тему грядущего противостояния с питерским «Зенитом». Этот матч состоится в предстоящий понедельник. Соперники померятся силами в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги. Напомним, в Питере «спартаковцы» пропустили целых пять мячей.

″...«Команда готова к «Зениту». Они хороши, но мы не хуже. Мы сделаем всё возможное, чтобы интрига в чемпионате сохранялась. Поле покажет, кто был лучше. Мы знали, как играет «Зенит» и в первом круге. То, что касается первого тайма того матча, то мы пропустили два мяча на контратаках. Сейчас мы лучше знакомы с игроками «Зенита» - и это плюс.

Денис Глушаков себя чувствует хорошо. Он не вышел в матче с «Марибором» с первых минут из-за ушиба после игры с «Краснодаром», я предпочёл не рисковать и дать отдохнуть, так как он играет постоянно. Ещенко пока работает индивидуально, завтра будет тренироваться в группе. Надеюсь, что он будет присутствовать на матче, но вряд ли сыграет с первых минут.

У «Спартака» сильнейшая линия атаки? Да, у нас сильные игроки, как и у «Зенита». Я думаю, что они на одном уровне», — передаёт слова Карреры «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Спартак

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)