АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.11.2017, 19:19 0
Геннадий поделился точкой зрения на эту тему.

Орлов: «Победа над «Тосно» показательна - «Зенит» психологически устойчив»Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался в эфире радио «Эхо Москвы» в Санкт-Петербурге. В частности, Орлов отреагировал на недавнее заявление Роберто Манчини, который заверил, что в «Зените» хороший микроклимат.

″...«Манчини говорит, что командный микроклимат в порядке, но если он затрагивает эту тему, когда его не спрашивают, значит что-то такое там есть. Дыма без огня не бывает, но на поле взаимодействие полное. Мы можем судить по продукту. Победа над «Тосно» показательна — «Зенит» психологически устойчив. Первый тайм был трудным, но на 52-й минуте забили второй гол — и соперник вскоре рухнул.

Что касается слов Манчини о желании иметь в распоряжении крытое тренировочное поле с подогревом, то он, наверное, знает страсть наших руководителей к стройкам. Кто-то шепнул тренеру: «Давай, Роберто, может, ещё распилим какую-то сумму». Конечно, было бы хорошо это построить, но надо же где-то остановиться. Пока в новом поле нет необходимости», - отметил Орлов....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)