АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.11.2017, 11:54 2
Голландец полез к нему целоваться.

Джикия рассказал, что на самом деле случилось в конфликте с ПромесомЗащитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал о конфликте с Квинси Промесом. Напомним, инцидент произошел год назад, когда россиянин выступал за «Амкар. Тогда между футболистами возникла небольшая стычка прямо на поле.

″...«Было дело. Он хотел поцеловаться. А я ответил: «Не надо, не надо». И оттолкнул его. На первых же сборах в «Спартаке» помирились. Вместе посмеялись с ним над этой историей. А потом пожали руки и даже сделали совместную фотографию. Ничего особенного. Мы профессионалы и защищали цвета своих команд.

Серьёзных заруб у меня особо не было, разве что с Промесом. На самом деле я не конфликтный человек. Просто на поле может произойти разное. И такое, как у нас с Промесом, в том числе.

Тогда Квинси нагло сыграл против моего партнёра. И я тоже решил чуть-чуть его встретить. Если хотите, посмотрите повтор. Я там ногу случайно задрал. Квинси это не понравилось, и он полез целоваться», – рассказал Джикия для «Чемпионата»....″

0
Автор: Андрей ВолковФото: Livesport

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)