АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.11.2017, 20:55 1
Владислав – о центральной игре предстоящего тура.

Радимов поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Зенит»В 18 туре российской Премьер-Лиги сыграют «Спартак» и «Зенит». Матч состоится в Москве 27 ноября. Своими мыслями о предстоящей встрече поделился координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов.

″...«Кокорин доказал свой уровень в матче с «Тосно», и я очень рад за Дзюбу, который наконец забил. После долгожданного гола футболиста иногда прорывает. Если так, то игра «Зенита» порадовала. Приятно, что после матчей сборной команда выглядела хорошо. Это именно то, что надо, особенно в преддверии, наверное, матча сезона — со «Спартаком».

Поединок с «Тосно» не мог не вселить оптимизма, потому что напряжение витало в воздухе и терять очки нельзя было никак. Но мы должны понимать, что следующий соперник у нас — «Спартак». Сейчас красно-белые в очень хорошем состоянии, и болельщиков ждёт очень интересный матч в Москве. «Спартак» очень хорошо играет в атаку, и «Зенит» в матче с «Тосно» тоже показал, что умеет забивать голы в немалом количестве», - отметил Радимов в эфире «Радио Зенит»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)