АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2017, 20:20 0
Даже скандинавский футболист жалуется на погодные условия.

Вернблум: «В футбол в такую погоду не играют»Накануне ЦСКА переиграл на выезде «СКА-Хабаровск» со счетом 4:2. Этот матч состоялся в рамках 17 тура чемпионата России. После игры своим мнением поделился хавбек столичного коллектива Понтус Вернблум. Полузащитник дал интервью для сайта «армейцев».

″...«Мы играли очень хорошо. Единственное — допустили ошибки, дали соперникам шанс проводить атаки, и они реализовали свои возможности. Но мы смогли перестроиться и забили сами. Без сомнений, буду рассказывать своим внукам про такие ужасные погодные условия! Конечно, это был из ряда вон выходящий матч. В футбол в такую погоду не играют. Это позитивный опыт для меня, но даже будучи скандинавом, я не готов постоянно играть в таких условиях!

Это был забавный опыт для нас, играли в 12 часов, когда должен быть день, а на улице вечер. Все чувства были смешанными. Но такой опыт полезен. Я бы сам никогда не пошёл на стадион в такую погоду! Но люди пришли, их было достаточно много. Это мужественные люди! Приятно, что они пришли. Нашим болельщикам большая благодарность, мы их видели и слышали», - отметил Понтус....″

-1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)