АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.11.2017, 18:10 0
«Железнодорожники» сыграют даже при этой погоде.

Сёмин – о матче против «СКА-Хабаровск»: «Локомотив» ничего не боится. Если надо, прилетим и сыграем»В 17 туре российской Премьер-Лиги «Локомотив» обыграл «Анжи» со счетом 1:0. После матча своими мыслями поделился наставник московского клуба Юрий Сёмин. Кроме того, специалист высказался относительно предстоящей встречи против «СКА-Хабаровск».

″...«Использовали свой момент, прекрасно его разыграли. «Локомотив» набрал три очка и двигается дальше. Спасибо футболистам, которые играли и в атаке, и в обороне. Нужно было защищаться, когда «Анжи» шёл вперёд — они защищались. Нужно было контратаковать — бежали в атаку. Также хочу пожелать удачи «Анжи». Есть единство, борьба. Думаю, всё будет нормально.

Почему хотим перенести матч со «СКА-Хабаровск» в Сочи или Каспийск? Это не наше желание, это просто реалии жизни. Зачем мучить футболистов и играть в минус 20? В такую погоду ходить тяжело, а у футболистов во время матча пульс 160-180. Можно легко заработать пневмонию. Почему бы не сыграть в Сочи или Махачкале? В советское время переносили матчи, если погода не позволяла играть. Нужно думать о футболистах и болельщиках. Кто придёт на стадион в минус 20? При этом говорят, что «Локомотив» боится лететь в Хабаровск. Мы ничего не боимся. Если надо, прилетим и сыграем», - цитирует Сёмина сайт «Локо»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)