18.11.2017, 18:24 7
Москвичи порадовали своих поклонников.

«Спартак» нанёс крупное поражение «Краснодару»Столичный «Спартак» торжествует в Краснодаре. Команда Массимо Карреры без особого труда одолела местный одноимённый коллектив, четырежды поразив ворота недруга.

«Спартак» открыл счёт на табло на восьмой минуте поединка. Синицын парировал не слишком удачный удар Промеса, впрочем, первым на подборе оказался Комбаров. Дмитрий выполнил навесную передачу, а набежавший Луис Адриано классно пальнул слёту.

Спустя двадцать минут красно-белые приумножили своё преимущество. На сей раз Адриано выступил в роли ассистента. Луис своевременно отпасовал на Зе Луиша, тот умело ускользнул от двух оппонентов и нанёс точный удар по владениям «быков».

«Краснодар» предпринимал определённые попытки, дабы возродить интригу, однако сегодня у команды Шалимова в плане созидания абсолютно ничего не клеилось. В одном из эпизодов был близок к успеху Классон, но Селихов своих партнёров не подвёл.

В итоге на 86-й минуте активный Адриано окончательно снял все вопросы о победителе дуэли. Промес классно прошёл по левому флангу атаки, ворвался в штрафную, затем прострелил на дальнюю штангу, а Луис в касание расстрелял ворота хозяев.

Гол Классона уже ни на что повлиять не мог. Более того, красно-белые забили ещё разок. Квинси Промес реализовал выход один на один после передачи из глубины от Зе Луиша.

Краснодар - Спартак 1:4 (0:2)
Голы: Адриано, 8 (0:1); Зе Луиш, 28 (0:2); Адриано, 86 (0:3); Классон, 89 (1:3); Промес, 90 (1:4).