АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.11.2017, 14:29 0
Гранды РФПЛ готовятся к очной дуэли.

Анонс. «Краснодар» - «Спартак». В надежде на зрелищеОчередной тур российской Премьер-Лиги подарит нам противостояние между «Краснодаром» и московским «Спартаком». Эти команды уже успели побаловать нас немалым количеством зрелищных поединков, надеемся, что грядущий не станет исключением.

Мысли



В данный момент «Краснодар» опережает красно-белых в таблице РФПЛ на два очка. Команды сражаются за путёвку в Лигу чемпионов, а «Спартак», в свою очередь, продолжает верить в повторение успеха прошлого сезона. Отставание от лидирующего «Локо» составляет восемь баллов, но фанатов «народной команды» и некоторых её представителей это вовсе не смущает.

«Краснодар» и «Спартак» любят играть в авантюрный футбол и порой бегут на владения соперника с открытым забралом. Именно поэтому у нас есть все основания предвкушать зрелищную схватку, полную эмоций и незаурядных комбинаций.

«Спартак» уже девять туров не знает поражений, но до лидирующих «Локомотива» и «Зенита» всё ещё далеко. В ближайших турах у команды Массимо Карреры задача обойти ЦСКА с «Краснодаром» и выйти в зону ЛЧ. В ближайших турах у москвичей очень тяжёлый график игр, начинённый ещё и баталиями на евроарене. Посмотрим, как «спартаковцы» справятся со своими задачами и сумеют ли на мажорной ноте покинуть южный город.

Ориентировочные составы



«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Петров, Рамирес, Грицаенко, Газинский, Классон, Перейра, Жоаозиньо, Каборе, Смолов.

«Спартак»: Селихов, Комбаров, Джикия, Ещенко, Таски, Фернандо, Глушаков, Попов, Промес, Адриано, Зе Луиш.

Прогноз автора: ничья – 1:1.

Поединок между «Краснодаром» и «Спартаком» начнётся в 16:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)