18.11.2017, 13:58 3
«Армейцы» продемонстрировал волю к победе.

ЦСКА и «СКА-Хабаровск» забили шесть голов на 18-градусном морозеЦСКА сумел одержать верх над «СКА-Хабаровском», несмотря на неудачное начало поединка. Уже на пятой минуте ЦСКА пропустил наброс в штрафную, который на дальней штанге успешно замкнул Дедечко. Однако гости быстро отыгрались. На 11-й минуте Дзагоев подобрал мяч после удара Головина и переиграл голкипера хозяев.

Еще в первом тайме ЦСКА мог довести счет до крупного, но Довбня отразил опасные удары Натхо, Вернблума и Дзагоева. Однако на 74-й минуте московская команда все-таки поразила цель во второй раз. Дзагоев и Головин разыграли двухходовку, и Александр точно прострелил на Вернблума, который отправил мяч в сетку.

Хабаровчане были близки к спасению матча, реализовав контратаку: завершающий удар нанес Маркович. Но ЦСКА вновь вышел вперед сразу после возобновления матча, в быстрой атаке Вернблум оформил дубль. В компенсированное время Витиньо упрочил преимущество гостей.

СКА-Хабаровск – ЦСКА 2:4 (1:1)
Голы: Дедечко, 5 (1:0); Дзагоев, 11 (1:1); Вернблум, 74 (1:2); Маркович, 82 (2:2); Вернблум, 83 (2:3); Витиньо, 91 (2:4).