3.03.2013, 09:17 0
Томская «Томь» провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к весенней части чемпионата России.

«Томь» не смогла обыграть «Белшину»Соперником лидера ФНЛ была белорусская «Белшина», которая в отличии от томичан выступает в высшей белорусской лиге. Несмотря на статус соперника, «Томь», которая метит в российскую Премьер Лигу на 34-й минуте стараниями Александра Димидко, который реализовал пенальти вышла вперед – 1:0. Увы, но удержать победный счет российский клуб не смог. На 76-й минуте пенальти был назначен в ворота «Томи», и белорусы восстановили равенство в счете (1:1).

Отметим, что «Томь» проводит заключительный этап сборов, а контрольный поединок против «Белшины» стал первым из четырех запланированных встреч. На родину «Томь» вернется 14 марта, а 18 числа в рамках чемпионата России ФНЛ сыграет против «Нефтехимика».