АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2017, 22:03 0
Василий снова высказался об итальянце.

Уткин оценил уровень МанчиниИзвестный футбольный комментатор Василий Уткин снова выразил мнение о главном тренере «Зенита» Роберто Манчини. Уткин оценил уровень итальянского специалиста. Василий также сделал заявление относительно контракта Манчини в питерском клубе.

″...«По-моему, конфликт между аргентинской диаспорой и российскими игроками в «Зените» есть давно. Наверное, конфликтом это называть слишком громко, но взаимное недопонимание, безусловно, существует. Конфликт — это когда ситуация выходит наружу и становится неуправляемой. В «Зените» ситуация сложная, но неуправляемой я бы её не назвал. Манчини в прежних командах много раз не справлялся с такими ситуациями, о чём мы впоследствии узнавали из разнообразных рассказов и воспоминаний. Не знаю, как будет в «Зените», но это явно не его конёк. Нарциссы вообще редко интересуются тем, что происходит вокруг них. Манчини не в клиническом смысле нарцисс, но относительно многих других специалистов — да.

Не знаю, пойдёт ли на пользу «Зениту» пауза на игры сборных. С другим тренером точно пошла бы, а с Манчини — не знаю. Контракт Роберто — это, конечно, вещь дорогая и ценная, и он столько времени хранился, пока не вступил в силу. Может быть, это уже антиквариат, охраняемый законом и Министерством культуры. Но я считаю, что контракт Манчини — это не та ценность, за которую надо держаться. А человека, который это придумал, нужно осудить, и в дальнейшем ему нельзя позволять принимать решения единолично.

Изменю ли мнение, если Манчини станет чемпионом? В прошлом году Каррера стал чемпионом — и что, он сразу великий тренер? Я не думаю, что Роберто приглашали для того, чтобы он вернул «Зениту» чемпионство. Его приглашали создать новую команду, которая сможет добиться результата совершенно другого масштаба. В этом отношении чемпионство — условие обязательное, но промежуточное», - заявил Уткин в эфире «Спорт FM»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)