АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2017, 21:55 0
Евгений поделился точкой зрения относительно последнего заявления главы «Локо».

Ловчев прокомментировал слова ГеркусаСегодня известный футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал слова президента «Локомотива» Ильи Геркуса. Напомним, что глава «железнодорожников» заявил, что «в середине 19-го века паровозы вытеснили коней на обочину истории».

″...«В наш футбол пришли люди нефутбольные, те, кто сам не играл, а потому далёкие от футбольной культуры. Сёмин после матча с ЦСКА, где кипели страсти, сказал, что Акинфеев эти страсти успокоил, что ничего страшного не случилось и что без страстей футбол скучен. Это слова футбольного человека. А слова про коней на обочине не должен произносить президент клуба.

Не могу представить, чтобы такое сказали Николай Петрович Старостин или Бесков с Лобановским. Потому что все эти люди плоть от плоти из этого шоу под названием «футбол». Во время матча Геркус сделал жест, завёлся — это нормально. Но после игры эмоции надо сдерживать. Вот мы после этого матча с ЦСКА ругали Вернблума за поведение на поле. А чем в таком случае Геркус лучше Вернблума?

После одного из матчей «Локомотива» всем показалось, что Сёмин и Геркус в прекрасных отношениях. Но все знают, что когда-то стоял вопрос об увольнении Сёмина. И, думаю, Геркус не был горой за Сёмина. А Сёмин всем опять доказал, что он классный тренер. И когда есть недомолвки между тренером и президентом, кто-то может сказать слова, которые могут разрушить команду. Две-три неудачные игры, и атмосфера может поменяться. В руководстве мудрые люди, и они должны во всём разобраться», - цитирует Ловчева «Советский спорт»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)