АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2017, 00:52 2
Игрок «Локо» обозлён на шведа.

Антон Миранчук: «Вернблум специально ударил моего брата»Полузащитник московского «Локомотива» Антон Миранчук рассказал, как воспринял фол хавбека ЦСКА Понтуса Вернблума на своём брате Алексее Миранчуке. Напомним, это приключилось в рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги. Любопытно, что рефери того поединка не наградил Понтуса красной карточкой.

″...«Я бежал как раз сзади. Лёша разгонял атаку, ушёл от защитника, уже отдавал пас – и тот снёс. Видно было: Вернблум сделал это специально, пошёл на откровенную грубость. Эмоциональный игрок, всегда этим отличался. Потом ещё на фотках смотрели с братом, как он сделал движение локтем.

Что Лёша говорит про Вернблума? Да ничего. Понятно, что и удалить шведа можно было. Но спорить-то бесполезно. Тем более когда решение уже принято. Понтус действительно очень жёсткий и хитрый по натуре. Знает, как ударить и как это ловко обыграть. Такие игроки есть во всех лигах, вот и нам попался.

В «Локомотиве» таких нет. Тот же Игорь Денисов – точно другой. Хотя он всегда эмоционален, переживает все моменты. Видно, что игрок с опытом. Если я где-то ошибусь – всегда подсказывает. Бывает, что и на повышенных тонах, особенно когда ситуация накалённая. Наверное, не хотел бы видеть Вернблума у нас в команде», — сказал Антон Миранчук в интервью «Спорт-экспрессу»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)