АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2017, 07:35 0
Александр Викторович высказал свою точку зрения.

Бубнов поделился впечатлениями от матча «Спартак» – «Уфа»Знаменитый эксперт и аналитик Александр Бубнов поделился впечатлениями от поединка между московским «Спартаком» и «Уфой». Этот матч состоялся в рамках шестнадцатого тура отечественной Премьер-Лиги. «Спартак» трижды поразил ворота уфимцев и добыл важные для себя три очка.

″...«Спартак» пропустил первым, но хорошо, что случилось это в самом дебюте встречи. Москвичам удалось переломить ход встречи и завладеть инициативой практически на все 90 минут. Что касается «Уфы», то она все свои матчи проводит в таком ключе. Если у соперника нет индивидуально сильных игроков, то вскрыть ее оборону крайне сложно. У «Спартака» такие футболисты были.

С учетом того, что конкуренты теряют очки и борьба обостряется, у «Спартака» появляются отличные шансы побороться, прежде всего, за попадание в тройку. Все-таки отрыв от первого места пока слишком большой, чтобы говорить о возвращении в чемпионскую гонку. Отыграть его «Спартаку» будет очень непросто», - цитирует Бубнова Sportbox....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)