5.11.2017, 20:59 0
Красно-белые добыли важные три очка.

«Спартак» уверенно переиграл «Уфу»В рамках 16-го тура российской Премьер-Лиги московский «Спартак» на своем стадионе встречался с «Уфой». На десятой минуте матча счет неожиданно открыли гости. С левого фланга последовал хороший кросс, первым на мяче оказался футболист «Уфы» Сильвестр Игбун. Удар последнего оказался точным, вратарь был бессилен.

Чуть позже мощный выстрел нанёс Квинси Промес, Беленов с трудом справился с этим ударом. На 37 минуте и голкипер «Уфы» оказался не в состоянии спасти свой коллектив. Фернандо забил очень грамотный гол со штрафного. Хавбек обвёл стенку ударом по низу.

Во втором тайме преимущество «Спартака» также воплотилось в голы. На 62 минуте великолепный удар нанёс Квинси Промес и вывел красно-белых вперед. Окончательный результат поединка установил Луис Адриано на 79 минуте. Форвард отправил мяч в пустые ворота гостей, доведя до логического завершения контратаку команды.

Спартак – Уфа – 3:1 (1:1)
Голы: Игбун, 10 (0:1), Фернандо, 37 (1:1), Промес, 63 (2:1), Луис Адриано, 79 (3:1)