АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.11.2017, 14:13 0
Михаил дал интересный комментарий.

Лысов назвал имена лучших левых защитников мираВ преддверии матча с ЦСКА футболист «Локомотива» Михаил Лысов выразил мнение о том, как старается придерживаться хорошей игровой формы. Лысов также назвал имена лучших левых защитников мира. Михаил дал комментарий для сайта «Локомотива».

″...«Я точно знаю, что мне нельзя спать меньше восьми часов в день – иначе начинаю чувствовать себя хуже. Особенности организма вычисляются не сразу. Но свой режим я уже понял, стараюсь его придерживаться. Что касается питания, то придерживаюсь разве что правила о том, что ужин должен быть без углеводов. В остальном себе всё разрешаю. После игры мне важно поесть сладкое – получить быстрые углеводы. Бургеры? Я их не ем уже год. В основном питаюсь на базе – а тут всё правильное и полезное. Можно смело есть и не думать.

Мои ориентиры в футболе — Бенжамен Менди и Давид Алаба. Менди – один из лучших защитников прямо сейчас. Есть ещё Марсело из «Реала», но он слишком много играет на публику. Играть надо на качество, а не на красоту! Возьмите статистику Алабы и Марсело. У Алабы – много голов и голевых передач. Но именно последний считается, почему-то, лучшим защитником», - заявил Лысов. ...″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)