4.11.2017, 18:30 0
«Быки» переиграли новичка РФПЛ.

«Краснодар» выиграл в матче с «Тосно»«Краснодар» Игоря Шалимова добыл победу в гостевом противостоянии с «Тосно». Этот матч состоялся в рамках очередного тура Премьер-Лиги России. Краснодарцы трижды поразили ворота оппонента.

На четвёртой минуте поединка Заболотный вывел «Тосно» вперёд, впрочем, на этом все радости для хозяев и закончились.

На 12-й Смолов восстановил равновесие, а ближе к концовке первого тайма Рамирес с левого фланга навесил в штрафную, Юрий Газинский остановил мяч и низом пробил в дальний угол.

На 38-й минуте вышеупомянутый Смолов оформил дубль и, как оказалось, установил окончательный расклад. Фёдор воспользовался передачей Павла Мамаева.

Тосно - Краснодар 1:3 (1:3)
Голы: Заболотный, 4 (1:0); Смолов, 12 (1:1); Газинский, 35 (1:2); Смолов, 38 (1:3).