АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.11.2017, 20:32 0
Известный аналитик – о команде Манчини.

Бубнов: «Зенит» переживает непростые времена»Знаменитый эксперт и аналитик Александр Бубнов дал интервью, связанное с последними результатами «Зенита». Как известно, команда Роберто Манчини откровенно забуксовала. По словам Александра Викторовича, подобные процессы вполне объяснимы.

″...«Петербуржская команда сейчас переживает непростые времена, поскольку только формируется, не всё получается. Последние четыре матча «Зенит» не мог выиграть, и с «Русенборгом» надо было решать стратегические задачи по выходу в плей-офф Лиги Европы. В то же время надо готовиться к непростой игре с «Рубином» в Казани. Этот результат пойдёт в плюс команде в психологическом плане, но только игра с «Рубином» покажет, насколько петербуржцы оправились от крупного поражения от «Локомотива».

После того как «Зенит» решил вопросы в Лиге Европы, приоритетом для команды будет чемпионат России. Команда будет стремиться вернуться на первое место и не дать «Локомотиву» уйти в отрыв. На матч с «Реалом Сосьедад» Манчини может выставить экспериментальный состав», — сказал Бубнов на своём официальном канале в YouTube....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)