АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.10.2017, 22:18 0
Алексей и Антон стали поистине важными игроками в стане «Локо».

Шпинёв рассказал, кого стоит благодарить за прогресс братьев МиранчуковАгент Антона и Алексея Миранчука, Вадим Шпинёв, отметил вклад главного тренера московского «Локомотива» Юрия Сёмина в прогресс молодых футболистов. Как известно, Алексей и Антон стали по-настоящему значимыми игроками в стане железнодорожников. У Алексея же есть реальный шанс стать частью сборной России на домашнем Чемпионате мира.

″...«Необходимо признать – ключевая роль в прогрессе Миранчуков принадлежит Юрию Сёмину. Именно его позиция, несмотря на давление, выпускать Алексея во второй половине прошлого сезона, его неоднократные беседы и с Алексеем, и с Антоном позволили нам увериться в правильности принятия решения ребятами остаться в «Локомотиве».

Их игра в этом году только усилила это впечатление. Ребята отмечают кроме спортивного успеха невероятную атмосферу на тренировках и в раздевалке. Очевидно, что это все помогает прогрессировать, кстати, не только молодым футболистам», – сказал агент в интервью «Чемпионату»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)