2.03.2013, 02:03 1
Московский ЦСКА в контрольном матче переиграл белорусский БАТЭ, благодаря хет-трику Ахмеда Мусы.

Муса обыграл чемпиона БелоруссииПоединок проходил в Испании, где подопечные Леонида Слуцкого проходят подготовку к весенней части сезона в российской Премьер-лиги. В матче против чемпиона Белоруссии на поле солировал нигерийский форвард Ахмед Муса. На последней минуте первого тайма Муса открыл счет в матче, а к 60-й минуте отправил в ворота БАТЭ еще два мяча.

Стоит отметить, что счет в матче мог быть еще более крупным, однако Расмус Эльм в середине первого тайма не сумел реализовать 11-метровый удар.

На заключительном УТС «армейцы» провели 4 спарринга, в которых продемонстрировали стопроцентный результат. Москвичи обыграли «Локомотив» (2:1), румынскую «Астру» (3:0) и датский «Нордшелланд» (4:1).

ЦСКА – БАТЭ 3:0
Муса, 45 (1:0), Муса, 56 (2:0), Муса, 59 (3:0)