АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2017, 22:50 0
Владислав – о двух российских командах.

Радимов назвал преимущество «Локомотива» над «Зенитом»Как известно, «Локомотив» со счетом 3:0 разгромил «Зенит» в 15-м туре российской Премьер-Лиги. Своим мнением после поединка поделился координатор футбольных команд «Зенита» Владислав Радимов. Он назвал преимущество «железнодорожников».

″...«Проигран только один матч, в котором разыгрывались три очка. «Зенит», конечно же, выйдет из этой психологической ямы, и проблемой это для команды не будет. Проблема в другом. «Локомотив», который не ставил серьёзных задач перед собой, может почуять запах крови. Во главе «железнодорожников» стоит Сёмин, и у него прекрасные помощники в лице Лоськова и других бывших футболистов команды, которые завоёвывали титулы.

У «Локомотива» есть блестящий опорный полузащитник Игорь Денисов, также выигрывавший различные титулы. Фарфан тоже поиграл на высоком уровне. Плюс на подходе два ключевых футболиста — Чорлука и Ари. Проблема для «Зенита» в том, что «Локомотив» может почувствовать уверенность, и тогда его будет очень сложно догонять», - заявил Радимов в эфире «Радио Зенит»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)