АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2017, 22:03 0
Роман – о прогрессе команды Сёмина.

Широков прокомментировал лидерство «Локомотива»В 15-м туре российской Премьер-Лиги «Локомотив» разгромил «Зенит» (3:0) и стал единоличным лидером. Эту новость прокомментировал известный эксперт Роман Широков. По его мнению, «Локо» является реальным претендентом на чемпионский титул.

″...«Скажем, тура три назад, я бы не мог представить, что «Локомотив» будет первым. Явным фаворитом чемпионата казался «Зенит». А потом он крупно проиграл «Локо» и опустился на второе место. Было понятно, что «Локомотив» — грозная сила, после его победы последнем в Кубке России. Но сейчас результаты «железнодорожников» превосходят самые смелые ожидания. В том числе, и их собственные наверняка.

Что касается игры, то я видел вживую матч «Локомотива» с «Краснодаром». На меня команда Юрия Сёмина производит хорошее впечатление уже давно. В последних двух турах она обыграла грозных соперников, потому лидерство – заслуженное. Прямо сейчас команда Юрия Сёмина подтверждает, что она готова к чемпионству. Считаю главного тренера «Локомотива» одним из творцов этого успеха. Но не нужно забывать команду, которая сумела воплотить его идеи», - цитирует Широкова «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)