АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2017, 13:44 0
Юрию недостаёт еврокубковых баталий.

Газинский: «Играть лишь в РФПЛ скучновато»Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Юрий Газинский высказался относительно планов команды Игоря Шалимова. Напомним, вчера краснодарцы добыли долгожданную победу в рамках отечественной Премьер-Лиги. «Быки» крупно одолели «СКА Хабаровск». Газинский надеется на то, что южане пробьются в еврокубки по итогам нынешнего сезона.

″...«Краснодар» выбыл из кубковых турниров и играет только в чемпионате страны, не буду лукавить – скучновато. Мы за последние годы привыкли сражаться на двух или даже трёх фронтах. Конечно, хочется играть в еврокубках, этого сейчас не хватает. Международные матчи позволяют тебе расти прибавлять в мастерстве. И вообще, чем больше официальных матчей, тем лучше. Все эти разговоры о том, что футболистам тяжело часто играть, не совсем соответствуют действительности.

Да, возможно, мы больше устаём, но современная медицина позволяет нам достаточно быстро восстанавливаться. Любой футболист больше любит играть, чем тренироваться. Но в любом случае – что случилось, то случилось. Сейчас мы должны сосредоточиться на чемпионате России и постараться там выступить как можно лучше, чтобы вернуть в Краснодар еврокубки», — цитирует Газинского пресс-служба клуба....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)