АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2017, 09:25 4
Экс-игрок питерского клуба пообщался с прессой.

Радимов поделился впечатлениями от матча «Зенит» - «Локо»Бывший футболист питерского «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал крупное поражение сине-бело-голубых. Напомним, вчера «Зенит» пропустил целых три безответных мяча от московского «Локомотива». Соперники сражались в рамках пятнадцатого тура отечественной Премьер-Лиги.

″...«Первый тайм точно остался за «Зенитом». Единственное, чего не хватило, - это гола. Если бы «Зенит» первым забил, то не проиграл бы точно. А то и развил бы успех. Что касается второго тайма, то Семин перестроил игру. Поскольку «Зенит» очень здорово атаковал через фланги (оттуда шла основная острота), то «Локомотив» усилил внимание к флангам. Поэтому у «Зенита» моментов во втором тайме стало мало: один случился после ошибки гостей на фланге, еще один - после индивидуальных действий Кокорина. Все остальные угрозы на флангах футболисты «Локомотива» свели на нет.

Трагедии никакой точно нет. Быть взволнованным поражением - это другое. Понятно, что «Локомотив» провел матч здорово на контратаках и забил три мяча. Если посмотреть только на результат, то можно сказать, что он катастрофический. Если оценивать по тому, как развивалась игра, то «Зенит» показал хороший футбол, особенно в первом тайме. Трагедии действительно никакой нет, впереди ещё половина чемпионата, но встревожиться надо, потому что теперь «Зениту» придется догонять», - цитирует Радимова «Спорт уик-энд»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)