АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2017, 19:42 1
Руслан поделился точкой зрения относительно «железнодорожников».

Нигматуллин назвал главный секрет «Локомотива»Московский «Локомотив» разгромил «Зенит» со счетом 3:0 и стал единоличным лидером чемпионата России. Своим мнением относительно столичного коллектива поделился Руслан Нигматуллин. Руслан также назвал главный секрет «железнодорожников».

″...«Впереди у «Локомотива» ещё много работы. Думаю, что ставки букмекеров касаемо будущего чемпиона страны будут пересматриваться. Шансы «Локомотива» возрастают после такого сенсационного матча. Я предполагал, что в лучшем случае «Локомотив» может рассчитывать на ничейный результат в этом матче. Но крупная победа… Сказать, что я удивлён, — это ничего не сказать. Это очень круто!

Работа Сёмина восхищает. Главный секрет команды – это Юрий Павлович! «Локомотив» сейчас — это команда с большой буквы, они побеждают за счёт командной игры, а не звёздных игроков из каких-то заморских сборных. До этого вечера все отворачивались от Фарфана, но Сёмин провёл с ним грамотную работу и сделал новой звездой», - цитирует Нигматуллина «Чемпионат»....″

+1
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)