АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2017, 12:30 0
Главный матч 15-го тура скоро начнётся.

Анонс. «Зенит» – «Локомотив». Кто станет чемпионом первого круга РФПЛ?Санкт-Петербург в ожидании главного поединка первого круга российской Премьер-Лиги. Набравший ход московский «Локомотив» в гостях сыграет с «Зенитом», который упустил лидерство в таблице в предыдущем туре.

Мысли



Российские эксперты делают ставку на тренерский гений Юрия Сёмина, который смог создать нужную атмосферу в коллективе. «Зенит» потерял хватку и сбился с победного пути, за что главный тренер Роберто Манчини получил массу критики в свой адрес. Стоит утверждать, что итальянский тренер заострит внимание на построении защитной схемы.

В 14-м туре чемпионата России «Локомотив» показал очень убедительный футбол против «Краснодара», победив со счетом 2:0. Команда Игоря Шалимова ничего не смогла продемонстрировать против «железнодорожников».

Главная потеря «Зенита» - Леандро Паредес. Аргентинский футболист не сыграет против москвичей. Роберто Манчини на пресс-конференции отметил, что отсутствие полузащитника никак не скажется на шансах команды против сильного соперника.

Сегодня мы узнаем победителя первого круга чемпионата России. В Санкт-Петербурге будет жарко. Команды должны выдать лучшую игру.

Ориентировочные составы



«Зенит»: Лунёв, Кришито, Иванович, Маммана, Мевля, Ерохин, Кузяев, Краневиттер, Ригони, Кокорин, Полоз.

«Локомотив»: Гилерме, Пейчинович, Кверквелия, В. Денисов, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Фернандеш, И. Денисов, Игнатьев, Фарфан, Баринов.

Прогноз автора: ничья со счетом 2:2.

Матч между «Зенитом» и «Локомотивом» начнётся в 16:30 по московскому времени. FootballHD проведёт онлайн-трансляцию поединка.
0
Автор: Артур ПетровФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)