АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2017, 15:05 0
Известный ветеран – о московском клубе.

Валерий Рейнгольд: «Спартак» – одна из лучших команд в Европе»Накануне московский «Спартак» разгромил «Спартак-Нальчик» в рамках 1/8 финала Кубка России. Матч закончился со счетом 5:2. Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд считает, что «Спартак» является одним из лучших клубов в европейском футболе.

″...«Я неоднократно говорил, что в РФПЛ больше нет такой линии нападения, как у красно-белых. Здесь футболисты быстрые, мастеровитые, самая лучшая атака в лиге. Другое дело, что помимо нападения играть должна и линия полузащиты и защиты. Должен быть контакт между всеми звеньями. Когда «Спартак» играет серьезно, он может грохнуть даже «Севилью», что мы видели. В среду было небольшое повторение матча с испанцами, потому что все-таки надо суметь забить пять мячей.

Ничего сложного не бывает, надо выходить и быть уверенным в своих силах. Красно-белые - одна из сильнейших команд в чемпионате России, которая показывает привлекательный футбол, но только в том случае, если она настроена боевито и не выходит на поле валять дурака, как мы видели вчера в первые тридцать минут. В остальном «Спартак» - одна из лучших команд в Европе. Это мое мнение», - цитирует Рейнгольда «Евро-Футбол.Ру»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)