АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2017, 00:02 0
Руслан лестно отозвался о кипере.

Нигматуллин высоко оценил игру вратаря нальчикского «Спартака»Как известно, московский «Спартак» со счетом 5:2 разгромил «Спартак-Нальчик». Матч состоялся в рамках 1/8 финала Кубка России. После встречи своим мнением поделился бывший страж ворот российской сборной Руслан Нигматуллин.

″...«Неожиданный результат. По всем раскладам «Спартак-Нальчик» должен был «поставить автобус» и попытаться отбиться до дополнительного времени и серии пенальти. Честь им и хвала, что не стали закрываться. Хозяева играли свободно, получали удовольствие. Много, конечно, позволяли соперникам, но в целом игра получилось интересной и обильной на голы. Наверное, для «Спартака» это не самый серьёзный матч, отыграли и забыли, начали готовиться к следующим встречам.

Если бы вратарь «Спартака-Нальчик» Борис Шогенов не ловил мячи, то московский «Спартак» выиграл бы сегодня со счётом 15:2. Думаю, ему можно будет записать этот матч себе на кассету, положить где-нибудь и иногда смотреть», - цитирует Нигматуллина «Чемпионат». ...″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)