АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
25.10.2017, 17:49 0
Юрий предвкушает кубковую встречу.

Красножан поделился ожиданиями от матча «Спартак» - «Спартак-Нальчик»Бывший главный тренер «Спартака-Нальчик» Юрий Красножан дал интервью накануне кубкового поединка между московским «Спартаком» и нальчанами. Эта игра состоится сегодняшним вечером в рамках 1/8-й финала Кубка России по футболу. Встреча состоится на столичной «Открытие Арене».

″...«Ребята приложат силы, всё-таки не каждый день в карьере приходится играть с чемпионом страны, с командами такого уровня, как московский «Спартак». Тем более играют на такой шикарной арене. Для них это будет праздник, и ребята будут стараться.

Конечно, есть разница в мастерстве, в уровне футболистов. Есть чемпион страны, и есть команда второго дивизиона. Наверное, у нальчан не получится много времени провести с мячом. Скорее всего, они будут играть от обороны.

Естественно, я буду переживать за «Спартак-Нальчик». Желаю им успехов и достойно выступить. Хотел бы, чтобы получилась упорная борьба, чтобы они заставили понервничать фаворита», - цитирует Красножана «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)