АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.10.2017, 00:54 0
Глава коллектива был в восторге от этого.

Президент «Локомотива» отреагировал на победу команды над «Краснодаром»Московский «Локомотив» в рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги переиграл «Краснодар» со счетом 2:0. Результат поединка прокомментировал президент московского клуба Илья Геркус. Глава «железнодорожников» был рад исходу матча.

″...«Очень напряжённый матч, который наша команда провела собранно и по-боевому. Забили два важных гола и набрали очень важные три очка. Наконец-то мы вышли на первое место после стольких попыток. Пока это ничего не значит, но это приятные новости в середине чемпионата.

Первое место добавляет нам уверенности в правильности наших решений, которые мы сделали летом. Мы находимся на правильном пути с точки зрения работы со своими воспитанниками. В составе правильный баланс между опытными игроками, молодыми футболистами, российскими игроками и легионерами. С точки зрения качества работы тренерского штаба всё замечательно, чему мы очень рады. Ещё раз поздравляю всех болельщиков «Локомотива» с победой», - цитирует Геркуса «Чемпионат»....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)