22.10.2017, 18:29 5
Зато команды устроили массовую потасовку.

ЦСКА и «Зенит» победителя не выявилиВ рамках 14-го тура чемпионата России встречались ЦСКА и «Зенит». В начале матча команда Виктора Гончаренко применила высокий прессинг. Первый опасный момент также остался за столичным коллективом. На девятой минуте мастерство показал голкипер сине-бело-голубых Андрей Лунёв, который спас команду после опасного удара Алексея Березуцкого.

К середине первого тайма территориальное преимущество было на стороне хозяев поля. На 28 минуте момент был уже у подопечных Роберто Манчини. Однако Полоз с хорошей позиции не смог попасть в ворота Акинфеева. Команды ушли на перерыв при счете 0:0.

После перерыва активнее действовали уже гости. На 50 минуте Ригони нанёс опасный удар по воротам «армейцев», но на своем месте был Акинфеев. Спустя четыре минуты неплохой шанс имел Кокорин, но снаряд после удара прошел выше перекладины. В середине второй половины матча случилась массовая потасовка после нарушения правил на Кокорине. Арбитр встречи показал предупреждения Паредесу, Дзюбе, Натхо и Вернблуму.

На 83 минуте грубую ошибку допустил Виктор Васин. Тут как тут был всё тот же Кокорин. Александр выскочил один на один с Акинфеевым, но Игорь снова выручил столичный коллектив. Команды так и не смогли отличиться в этой встрече.

ЦСКА – Зенит – 0:0