21.10.2017, 14:15 0
Наставник «Уфы» пообщался с прессой.

Семак поделился впечатлениями от матча со «СКА Хабаровск»Главный тренер футбольного клуба «Уфа» Сергей Семак дал интервью после поединка со «СКА Хабаровск». Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 2:2. Соперники сражались в рамках очередного тура отечественной Премьер-Лиги.

″...«Кротов вышел, чтобы усилить атакующие действия. Мы проигрывали, карточка у Тумасяна была, не стали рисковать. Понимали, что будем атаковать много, и чтобы не нарваться на контратаку, опустили ниже Живоглядова, у которого хорошие скоростные качества.

У нас и в первом было много моментов, и во втором тайме. Результатом расстроены. На мой взгляд, должны были выигрывать сегодня, но футбол есть футбол.

Стандарты - единственное, в чём мы сегодня не смогли разобраться, хотя они были абсолютно не сложные. В перерыве сказали ребятам, что мы ни в коем случае не должны проиграть.

Очень большое количество моментов создали, но нужно забивать, конечно», — заявил Семак в эфире телеканала «Наш футбол»....″