АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.10.2017, 20:59 1
Геннадий считает, что игрок потерялся и стал ограничен.

Орлов: «Мне очень жалко Смолова»Российский футбольный телекомментатор Геннадий Орлов дал интервью для «Радио Зенит». В частности, специалист выразил мнение о форварде «Краснодара» Фёдоре Смолове. По мнению Орлова, футболист сборной России потерялся и стал ограничен.

″...«Мне очень жалко Смолова — он потерялся. Связываю это с тем, что на Кубке конфедераций Федя очень хотел себя показать. Ни одна зарубежная газета не написала: «Какой Смолов хороший футболист». И ни один зарубежный тренер не обратил на него внимания. Для него это мощный удар по репутации. И теперь у него второй шанс — чемпионат мира.

Не знаю, что происходит с Фёдором. Может быть, это связано и с учебно-тренировочной работой, но он стал не таким ярким, как в прошлом сезоне. Если бы летом он хотел уйти из «Краснодара», то ушёл бы. Не в этом дело. Он стал ограничен — Кокорин бегает в два раза больше него. Может быть, Смолова определили в какие-то рамки, но это тогда глупый ход тренера. Игроку надо дать раскрыть себя», - заявил Орлов....″

0
Автор: Артур ПетровФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)