АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.10.2017, 15:00 0
Центральный поединок в рамках 13-го тура РФПЛ.

Анонс. «Краснодар» - ЦСКА. Раненные быки, обескровленные армейцыВечер субботы приготовил для нас любопытный поединок в рамках чемпионата России. «Краснодар» Шалимова бросит вызов столичному ЦСКА Виктора Гончаренко. Важный матч для обеих команд, которые в последнее время не шибко то и радуют своих болельщиков.

Мысли



«Краснодар» проиграл в двух последних турах и не только лишился второго места, но теперь и отстаёт от лидирующего «Зенита» на семь очков. Да и «Локомотив» оторвался уже на пять баллов. Предстоящий матч очень важен для команды Шалимова, всё-таки речь идёт не только о необходимости прервать неудачную серию, но и том, чтобы не дать ЦСКА обойти себя в борьбе за третью позицию.

Что касается армейцев, они хоть и не проигрывали в схватках с «Динамо» и «Уфой», но две нулевые ничьи с командами из второй части турнирной таблицы наводят на мысль о новом кризисном периоде в игре подопечных Гончаренко. У ЦСКА наметились большие проблемы в плане атакующей мощи, а скудное количество кадров никак не способствует прогрессу. Болельщики красно-синих переживают за перспективы любимого коллектива, что и неудивительно. В предстоящей игре отнести ЦСКА к фаворитам дуэли язык не поворачивается. Шансы – 50 на 50 без особого предпочтения одному из коллективов.

Ориентировочные составы



«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Петров, Шишкин, Рамирес, Газинский, Классон, Подберёзкин, Мамаев, Ристич, Смолов.
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Щенников, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Миланов, Гордюшенко, Витиньо, Жамалетдинов.

Прогноз автора: ничья – 1:1.

Поединок между «Краснодаром» и ЦСКА начнётся в 19:00 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Краснодар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)