АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.10.2017, 16:05 0
Команды откроют очередной тур футбольного первенства России.

Анонс. «Ахмат» - «Спартак». Испытание ГрознымРоссийская Премьер-Лига возвращается на наши с вами экраны после международного перерыва на матчи сборных. Очередной тур РФПЛ откроет поединок между грозненским «Ахматом» и московским «Спартаком». Увлекательная и интригующая афиша, надеемся, что сам матч получится соответствующим.

Мысли



В данный момент «Ахмат» и «Спартак» являются соседями по турнирной таблице. Более того, у коллективов одинаковые очковые показатели. В двенадцати минувших играх национального первенства команды набрали по семнадцать пунктов.

«Ахмат» крайне слабо провёл выездную игру прошлого тура с «Тосно». Дебютант Премьер-Лиги полностью контролировал игру, позволив «Ахмату» за весь матч нанести лишь один удар в створ ворот. «Спартак», в свою очередь, нанёс поражение «Уралу», причём, более чем убедительное. Несмотря на переполненный лазарет красно-белые продемонстрировали футбол, схожий с чемпионским, с тем самым, которым они радовали фанатов в минувшей кампании.

В грядущей дуэли шансы коллективов примерно 50 на 50. Фаворита выявить сложно. В прошлом сезоне «Спартак» выиграл в Грозном, весьма любопытно, каков будет московский «урожай» на сей раз.

Ориентировочные составы



«Ахмат»: Городов, Семёнов, Анхель Ромеро, Мохаммади, Уциев, Родолфо, Сампайо, Исмаэл, Митришев, Лео Жаба, Садаев.
«Спартак»: Селихов, Комбаров, Ещенко, Джикия, Кутепов, Фернандо, Попов, Мельгарехо, Самедов, Адриано, Роша.

Не сыграют: Швец, Иванов, Гиголаев – Ребров, Зе Луиш, Ананидзе, Тигиев, Зобнин, Тимофеев.

Прогноз автора: победа «Ахмата» со счётом 2:1.

Поединок между «Ахматом» и «Спартаком» начнётся в 19:30 по Москве. За ходом противостояния вы сможете следить на нашем сайте в режиме онлайн.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ахмат

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)