АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2017, 08:15 17
Новые проблемы на дорогостоящем стадионе.

Подрядчик: «Бетонная площадка «Крестовского» пришла в негодность и требует замены»Глава компании «Омега» Владимир Брунман рассказал о проблемах с бетонной площадкой «Крестовского». Напомним, «Омега» является подрядчиком по выполнению строительных работ на стадионе. Брунман подчеркнул, что бетонная площадка, на которую выкатывается поле, требует замены.

″...«Вы поймите, это новый объект. Я вам скажу больше: если на каком-то объекте всё идет замечательно – жди беды. Что же касается состояния выкатного поля, то оно поедет нескоро – вероятнее всего, только весной 2019 года. Нет смысла его катать перед зимой. Весной тоже нет смысла, потому что уже Чемпионат мира рядом, дешевле перестелить газон.

Для перемещения выкатного поля по штатной схеме сначала необходимо привести в порядок бетонную плиту за пределами чаши стадиона, на которую и выдвигается поле. Она обветшала с «давних» времен, еще до прихода «Трансстроя». Бетонное покрытие можно будет капитально отремонтировать только после удаления с этого места медиацентра. Там бетон очень плохой, ему уже восемь лет, местами он пришел в негодность, к тому же он был положен еще по старому проекту», – отметил Брунман для Regnum. ...″

-2
Автор: Андрей ВолковФото: ФК «Зенит»

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)