АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2017, 20:43 1
Эксперт выразил мнение о борьбе в РФПЛ.

Бубнов назвал главного конкурента «Зенита»Известный футбольный эксперт Александр Бубнов считает, что у питерского «Зенита» есть сильный конкурент в лице «Локомотива». Бубнов заявил, что «железнодорожники» смогут побороться за чемпионский титул российской Премьер-Лиги.

″...«У «Локомотива» есть шансы побороться с «Зенитом». Тем более в ближайших турах эти команды встретятся друг с другом. При удачном для себя исходе „железнодорожники“ даже могут возглавить турнирную таблицу РФПЛ. Я думаю, что в ближайшее время «Локомотив» будет находиться вверху турнирной таблицы. И вообще эта команда способна бороться за выход в Лигу чемпионов.

«Локомотив» в состоянии дать «Зениту» бой в очном матче. С учётом того, что у москвичей одна из сильнейших средних линий в чемпионате, плюс достаточно надёжно играет оборона, Эдер начинает адаптироваться. Думаю, «Локо» вполне может рассчитывать на победу. Первый матч они играют в Питере, поэтому команде Сёмина будет посложнее. «Локомотив» на выезде играет не так агрессивно, как дома. И всё же я не исключаю, что гости тактически грамотно проведут игру и добьются положительно результата. Положительным результатом в гостях для них будет и ничья», - заявил Бубнов на своем официальном канале в YouTube....″

0
Автор: Артур ПетровФото: Sportbox

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)