АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2017, 13:35 0
Дмитрий на первых порах просто не чувствовал ног.

Полоз поведал о тренировках МанчиниНападающий питерского «Зенита» Дмитрий Полоз высказался относительно тренировочных занятий под началом Роберто Манчини. Как известно, Полоз относительно недавно стал частью сине-бело-голубых. В нынешнем розыгрыше отечественной Премьер-Лиги он уже успел забить один гол и оформить одну голевую передачу.

″...«Манчини - тренер высочайшего уровня. Возможно, сейчас я не так часто играю в основе, но не могу сказать о Мистере плохого слова. Он смотрит только на твой уровень и ставит сильнейших на данный момент. Смогу доказать своё право на место в составе - буду появляться в основе чаще.

Не буду оригинален - у Мистера тренировки очень интенсивные. Когда я только приехал на сбор, первый месяц просто не чувствовал ног, настолько большими мне казались нагрузки. Мы часто проводим тренировки перед игрой. Послематчевые занятия, которые обычно носят восстановительный характер, тоже бывают очень интенсивны. Пожалуй, в этом главное отличие от того, что я видел в других командах. Но такая работа приносит свои плоды», — цитирует форварда пресс-служба питерского клуба....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)