АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
3.10.2017, 23:20 1
Глава питерского клуба – о ситуации в стане сине-бело-голубых.

Фурсенко заявил о том, что в «Зените» всё строится на спортивном принципеПрезидент питерского «Зенита» Сергей Фурсенко заявил о том, что в российском клубе все руководствуются исключительно спортивным принципом. Напомним, сегодня президент РФ Владимир Путин иронично высказался в адрес Фурсенко, приведя в качестве примера еврокубковый матч с «Реал Сосьедадом». В этом поединке на поле вышли сразу восемь «зенитовских» иностранцев.

″...«Мы всегда руководствуемся спортивным принципом. Кто сильнее – тот и играет. В еврокубках ограничений нет, вот мы и сыграли сильнейшим на тот момент составом.

Российские футболисты должны завоёвывать место в составе в конкурентной борьбе. Если они будут играть только потому, что у них российский паспорт, это будет неправильно, верно? Сейчас семеро наших футболистов вызваны в сборную России. То есть они не просто играют, а делают это здорово. И это возможно только в условиях конкуренции с сильными иностранными игроками, которые сейчас есть в «Зените», - цитирует Фурсенко «Чемпионат»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)